WarnerBros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarnerBros » Флуд » Пьете ли вы водку на Новый год?


Пьете ли вы водку на Новый год?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Встречаем новый год
Не понял вопроса...

0% - 0
В каком смысле?

25% - 2
Обычную водку?

50% - 4
Как понять "пьете водку"?

0% - 0
Все вышеперечисленное

25% - 2
Голосов: 8

1

вот так вот
зы: поспешил и перепутал местами вопрос и заголовок ^^

Отредактировано Demeyer (2009-12-02 18:45:29)

0

2

+

0

3

P.S. а бывает "необычнаяводка" ??))

0

4

А где ответ = не употребляю спиртного

0

5

А где ответ пью?)

0

6

Интересный опросик,но пить уже не айс...

Отредактировано ViVid (2009-12-02 21:07:31)

0

7

Судя по опросу и вариантам ответа Дем на новый год пьёт не только водку, да и сам новый год уже пришёл и довольно давно :D

0

8

+

0

9

Вообще, я недавно завязал с алкоголем, но на новый год употреблю, пожалуй, пару пинт ХобГоблин или Ньюкасл. Кстати дам премию тому, кто в Российской Федерации найдёт пиво "Black Wych"

0

10

тогда в сетевиках ищите (азбука вкуса, ашан, 7К, рамстор, перекресток, etc.). вичвудовские сорта найти не проблема...     

в химкинском ашане почти всегда есть это пиво и goblin. стоит 100 рублей

Брал сегодня в гипермаркете Матрица в Москве за 127 руб, как всегда оригинальный вкус присутствующий во всех вичвудах

Брал вчера в Бахетле на Алтуфьевском шоссе за 163.50 р.

Вот еще..
БирХаус на проспекте Мира
Адрес: Мира просп., д. 124, корп. 4
Телефон: (495) 682-66-35
Время работы: с 12:00 до 23:00
БирХаус на Тверской
Адрес: Тверская ул., д. 12, стр. 2
Телефон: (495) (629-11-31, (495) 629-08-47
Время работы: с 12:00 до 23:00
Допинг
Адрес: Сиреневый бул., д. 32
Телефон: (495) 465-50-59
Время работы: с 12:00 до 06:00
Кладовая Солнца
Адрес: Пришвина ул., д. 23
Телефон: (495) 405-04-14, (495) 405-11-90
Время работы: вс-чт с 12:00 до 00:00, пт-сб с с 12:00 до 06:00
Увага
Адрес: Арбат ул., д. 9, стр. 1
Телефон: (495) 737-04-44
Время работы: с 12:00 до 00:00

Отредактировано Ganjaboy (2009-12-04 13:57:41)

0

11

А по Украине не дадите такой "спиртной" инфо, надо бы к НГ затариться :)

0

12

Я пью пиво

0

13

Не хочу пива, водки, вина и т.п. Чегот хочеться..., сам не знаю, мб коктелей наколочу :)

0

14

Не русские вы какие-то)

0

15

Анс при чём тут русские или нерусские?
Спаивают Россию и Украину дико. Надо сухой закон вводить.

0

16

SeaSnake написал(а):

Надо сухой закон вводить.

Ему будут подчиняться старые бабушки и беременые  :D

0

17

Алкашня будет пить в любом случае, хоть при сухом, хть при мокром законе. А вот с детским, юношеским и женским алкоголизмом сухой закон борется ОЧЕНЬ эффективно. Если алкоголь не будет продаваться официально нигде, то те люди, которые пьют просто так (а не потому, что они уже стали алкоголиками), не станут его специально искать у подпольных барыг, рискуя получить штраф/срок.

Плюс к тому в идеале сухой закон это не только текст на бумажке, но ещё и идеология. Сейчас пить модно, круто и т.д. А ещё несколько десятелетий назад это считалось позорным. "Выпил водки - стыдно смотреть в глаза семье, коллегам".

Но пока у руля страны стоит кучка жадных экспериментаторов, сухого закона нам не видать, как своих ушей. При его введении определённые круги во властных структурах потеряют просто баснословные прибыли.
Правильная идеология нужна. А её у нас НЕТ. Поэтому цель 99% законов у нас не облегчить и улучшить жизнь людей, а тупо срубить бабла, пока ещё есть чего рубить.

0

18

Фигня это все, вы зря загоняетесь. Первично не пьянство, а недостаток денежных средств. Вон возьмите развитые страны, там спиртного хоть завались, но алкашни там нету практически. У нас же алкашня это рабочие заводов, дворники и прочии люди, которые живут от з/п к з/п и не знают ничего в жизни кроме прилавка с водкой в магазине.

Однако есть еще такой фактор как мы - пьющая нация, и это так. Не раз приходилось пить с иностранцами, и скажу вам честно, они ложаться задолго до того как нашему человеку начинает вставлять). Единственный конкурент - Ирладнцы, они бухают как мы, а то и круче, однако никто не говорит про Ирландцев как про нацию алкашей - т.к. у них нету бомжей алкоголиков, все пьют, но не спиваются.

Вобщем если уже что-то пить по праздникам то нашу родную водку, а не всякие ебучие коктейли "sex on the beach или long island", т.к. фастфуд тоже начинался с гамбургера, а стал опасным явлением. Так и всякие коктейли, мешают дерьмо со льдом, а люди пьют.

0

19

У нас дофига алкашей, которые очень далеки от бомжевания. Многие из них занимают весьма нехилые посты во властных структурах.
Мой дядька занимается мелкой торговлей и часто пересекается с местными подмосковными ментами. Так вот он говорит: "Да я бы рад не пить, но с ними иначе ни о чём не договоришься. Там всё через пьянки и баню".
Такая вот у нас милиция :D
Большинство кадровых решений в нашей политике принимаются под нехилым градусом. Может, оттого и законы такие талпаопские принимают.

А что касается водки и других "грязных" напитков, так ЛЮБОЙ спирт разрушает организм, а от пива ещё и сиське с пузом растут.

0

20

Когда Горбачёв ввёл сухой закон, кривая рождаемости полезла вверх. Так  что бухло это зло.

+1

21

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

0

22

Все там будем. Только вот я что-то не хочу спешить...

0

23

Да ты успокойся, я так 100 раз делал))

0


Вы здесь » WarnerBros » Флуд » Пьете ли вы водку на Новый год?