WarnerBros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » Ребята разберитесь пожалуйста!!!!!!!!!


Ребята разберитесь пожалуйста!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

eto kak tak?

Отредактировано navic (2009-07-05 22:30:13)

0

2

На скрине ничего не видно :dontknow:

0

3

sha ispravim

0

4

ispravil)))

0

5

Я не знаю из какого клана чар Zhulik, но во время осад, масс пвп, дефах эпиков и прочих мероприятий могут возникать лаги/подвисания, которые приводят к тому, что можно случайно отхреначить своего соклана/соалли. Я не раз нечаянно валил своих сокланов, и ничего, все все понимают. Думаю, можешь решить данный вопрос через пм.

0

6

Unassailable написал(а):

Я не знаю из какого клана чар Zhulik, но во время осад, масс пвп, дефах эпиков и прочих мероприятий могут возникать лаги/подвисания, которые приводят к тому, что можно случайно отхреначить своего соклана/соалли. Я не раз нечаянно валил своих сокланов, и ничего, все все понимают. Думаю, можешь решить данный вопрос через пм

Эт зам Дема вроде..если я ещё не ошибаюсь))
Всякое бывает, если во время осады, то да, а если на открытой лужайке может чисто случайность :)

0

7

Можно было и без темы))

0

8

:shine:

0

9

согласен такое бывает мне вон снейк по шапке надавал :)
лагает и асист мой берёт нуб ))

0

10

magnoliya написал(а):

лагает и асист мой берёт нуб ))

Не мельтиши рядом мангол )))

0

11

:D  опять сплошной флуд)) Хотелось изнать, исчерпан конфликтик?)

0

12

да был косяк с моей стороны ,я нечайно  не успел отменить атаку , а ты сразу в грод ушол не успел сразу извинится
 
извини пожалуйста я не специально   :blush:

0

13

Клоуз. Можно было и через пм это решить.

0


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » Ребята разберитесь пожалуйста!!!!!!!!!