WarnerBros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » За что И почему ?!


За что И почему ?!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

бежал с 4-6 мобами по дино в поисках тирка пробегал мимо бафа, вивид стан шот пустил несчего вдруг, если он считает что ето парк, то я могу показхать нормальный парик а не 5 мобов, и с чего вдруг мне на него вести его ????? он умный ваще у вас ?
До этого воевал с келеврой за тирка, путем манора и снятия по флагу

Отредактировано aHykaDeBo4ku (2009-07-24 00:24:45)

0

2

По поводу написанного: там парик был не 5-6 , гораздо больше; раз пустил,значит было за что! Я адекватный человек ,во всех его проявлениях,и за то время пока я в этом клане проявлял себя как здравомысляший человек!

А теперь от меня лично:хамского отношения я не потерплю ни от кого,ни от вара, ни от союза и али не исключение!!! Скрины мне даже не надо прикладовать,потомучто я уверен в том что я говорю!!! Если ты тем самым хочешь что бы меня выгнали из клана,или еше что-то, то слушаю твои предложения!!! Говорю сразу,что извеняться я не собираюсь...

Отредактировано ViVid (2009-07-24 00:36:56)

0

3

ViVid написал(а):

По поводу написанного: там парик был не 5-6 , гораздо больше; раз пустил,значит было за что! Я адекватный человек ,во всех его проявлениях,и за то время пока я в этом клане проявлял себя как здравомысляший человек!
А теперь от меня лично:хамского отношения я не потерплю ни от кого,ни от вара, ни от союза и али не исключение!!! Скрины мне даже не надо прикладовать,потомучто я уверен в том что я говорю!!! Если ты тем самым хочешь что бы меня выгнали из клана,или еше что-то, то слушаю твои предложения!!! Говорю сразу,что извеняться я не собираюсь...

*С разворота в зубы*
*С колена в поддых*
*С колена по носу*
*Лицом об живот*
*Пинает лежачего ногами*
*Закурил*

Слушаю драмму.

з.ы. Вив, готовь 1ккк  :writing:

0

4

Нечего я готовить не собираюсь,акк не взломаете :D

0

5

ViVid написал(а):

Нечего я готовить не собираюсь,акк не взломаете

Взял просто так кинул человеку стан. Не ноу-клану, не твинку, а соалли, когда тот делал что-то такое, что тебе показалось опасным. Ничем твои действия не оправданы. Хочешь - извиняйся. Не хочешь - ливайся. Ты же знаешь, что у нас всё просто.

0

6

Ты КЛ, если ето твое решение то ливай... я все сказал! Кинул не просто,для меня на 1-ый план выходят человеческие отношения! Разве ето нормальный соали который со своего твинка пишет всякую по...ню??? Кто ответит? Ему как самому находиться в таком обшестве(али в данном случае) приятно? или для него играет роль только деньги(игровые на данном етапе),что он готов так обрашаться...

Отредактировано ViVid (2009-07-24 00:50:03)

0

7

1 и единственное. Где скрины, доказывающие что тебе что-то пишут с кого-то и где доказательство что этот твинк соалли? Их нет. Слова ничем не подкреплённые в нашем клане ничего не значат при рассмотрении публичных жалоб. Это хоть понятно? Я вижу что ты не прав. Больше ничего не вижу. Значит дело решается в пользу подавшего жалобу, а значит ты или извиняешься, или ливаешься.

0

8

так а если бы я еще там этого дурочка поглядел и послушал и пришол бы дестром своим и перепекашил его сапорт нахуй к едрене фени это бы сошло на норм?ибо этот невинный человек манорил на нашего Тирку када мы его били,никакие извинения тут нахуй не нужны с таким отношением я сам уйду раз такое дело,де это бля видано не давать Тира бить и еще мешать и права качать?я в АХУУУУУЕ!!!!

Отредактировано Maers (2009-07-24 01:11:11)

0

9

Maers написал(а):

так а если бы я еще там этого дурочка поглядел и послушал и пришол бы дестром своим и перепекашил его сапорт нахуй к едрене фени это бы сошло на норм?ибо этот невинный человек манорил на нашего Тирку када мы его били,никакие извинения тут нахуй не нужны с таким отношением я сам уйду раз такое дело,де это бля видано не давать Тира бить и еще мешать и права качать?я в АХУУУУУЕ!!!!

Во-первых, учимся цензурно выражать свои мысли) Во-вторых, я хочу скрины и пояснения ВАШИХ АГРО-ПОСТОВ!  Я тут только звон слышу какой-то, но не пойму откуда он вообще идёт.

Мне нужны ники манорящих, объяснение ситуации. Всё в деталях и подробностях, без вот этой агрофигни.

Пока всё не разложат по полочкам я отказываюсь что-либо предпринимать. Если не будет разложено по полочкам и будут только одни наезды - взыскиваю штраф за срач и тему в мусорку.

Отредактировано MaPkoBKa (2009-07-24 01:30:09)

0

10

viva maer ну блин ну не ужели вы не в курсе что всё решают скрины ?
что в лом нажать на кнопачку ?
ну как дети чес слово почиму камуто не влом на неё нажать а вам влом (я про кнопочку скрин)
вот в данном разборе вы не виновны в том что дали стан, вы виноваты в том что незделали скрины
я сам так не раз попадал.
я знаю на том тире все обсалютно включая твинков саппорта обсалютно всех даже если
чудят с твинков делайте скрины  :tomato:

0

11

даже если.... забыл что хотел сказать :)

0

12

ну и по скрину видно что там не 5-6 мобов парик :)
ну даже не в этом суть
а суть в том что нах вообще вести парик даже в сторону тех кто бьёт тирку ???
раз уж на то пошло то в этом тоже нада разобратся и вообще если даже не желаете бить вместе
в пати то на дино целых 3 тирки не ужели нельзя разойтись без этой куйни ?
p.s. И вообще тот тирка на котором вы накарулесили мой :)
приду всех запкашу нах будите бить того что у дерева и то по праздникам :)

0

13

Так НЕ делается!
Вижу соали с париком мобов и думаю (это он падло хочет мне его привести что бы отбить тирка) долго не думаю и стреляю.
Если этот паровоз предназначался тебе? То надо было убедится на 100% в этом. А тут вижу без основательные претензии на соали который бежал с пачкой мобов за спиной.
Если бы он причинил бы тебе какой-то вред... тогда бы судили его.

0

14

Demeyer написал(а):

Если бы он причинил бы тебе какой-то вред...

написано, что человек мешал тира бить

Maers написал(а):

этот невинный человек манорил на нашего Тирку када мы его били

парик тоже вполне можно было принять за попытку  :dontknow:

0

15

А совсем недавно мы обсуждали мы решали проблемы вне алли. Какой там - у нас внутри алли проблем ппц скока, если из-за моба сраного соалли готовы глотку перегрызть. Я в шоке ваще...
ViVid
Он уже уводил у тебя Тирку? или эт типа предупреждение? Ваще не вижу смысла долбить по соалли, если нет объективных причин.

Епть давайте скора начнём ПКшить за места кача своих соалли, а за РБ мона тада всех вырезать вплоть до сапорта. Ваще тупняк полнейший в алли полный бардак.  o.O

0

16

aHykaDeBo4ku написал(а):

До этого воевал с келеврой за тирка, путем манора и снятия по флагу

че вы ту обсуждаете,этот скриновод манорил БД на Тире получал флаг убивал Клеверу,это нормально убивать союзника ,а потом ждать помощи на осадах и при дефе(еще че то доказывает тут),скрины не делал не делаю и не буду делать не сопливая кисейная барышня что бы бля поплакаться или пожаловаться на что то(тем более на союз),на скрине лежит Твинк 1.какова хера у вас что твинки в клане имеют слово?сам то где сидит,2.баш на баш,а ты че вел это хозяйство-парик мб себе бить его собирался?3.

magnoliya написал(а):

ну и по скрину видно что там не 5-6 мобов парик ну даже не в этом суть а суть в том что нах вообще вести парик даже в сторону тех кто бьёт тирку ???раз уж на то пошло то в этом тоже нада разобратся и вообще если даже не желаете бить вместев пати то на дино целых 3 тирки не ужели нельзя разойтись без этой куйни ?p.s. И вообще тот тирка на котором вы накарулесили мой приду всех запкашу нах будите бить того что у дерева и то по праздникам

я бил этого Тира када ты еще под стол ходил сынок,какой он твой=)перепекашу если тока я,4.И все из за того что по очереди нельзя бить Тира-итог Тира увел,все довольны,5.2 часа они там так вола ебали,выговор и штраф не нам а мозгоебам нада давать END как грит Клевер.

0

17

так, смотрю за ночь написали бреда какого то ... на самом деле было так. РАСПИШУ ВСЕ КАК БЫЛО :
Я бил тирку, 1, пошел поел, (сапорт не выгружая, и себя) вернулся тирку бьет какой то дестр на титуле или у него или у сапорта было написано келевра, я бафнулся и начал опять как и раньше бить тирку, он завозмущался, сказал что я слепой и что не вижу что тут занято =)(хотя он сам не видел тчо я там сидел с сапортом - 7 окон) он сказал если еще раз убьюш, то будет воевать, я убил раза 3 он пишет типа "батл так Батл" присамонился с келеврой и бишем, дестра небыло, было бы все норм, если бы он бишем не кидал 2а резиста от некра тирку, я биша снимаю по флагу, ибо из за резистов я бил меньше и дроп его,(ВОТ ПРО КАКОЙ ФЛАГ Я ПИСАЛ ИЗНОЧАЛЬНО) келевра выносил меня, я ресался, и так несколько раз (5-9) бегали бегали, труперс пару раз прибегал вырезали его а потом и келевру Я. через некоторое время мне надоело и я основой пошел за манором, передал еuо БД с ником BladeElf, а сам пошел в город продавать ТОп ЛС, манорил ему тирку, сдал на 200 + ДМП, он долго стоял не бил тирка, потм опять начал, я опять заманорил, потом увидел соали ViVid и Maers, вроде бы ники правильно написал, 1й,2й раз они(келевра и соали) я БД не мешал, тоесть не манорил, был дропталум глейва и Элики, потом, они отошли ближе к деревьям и сели, келевра бил тирка, снял больше половины НР тирку, и я заманорил, ибо ДМГ у него больше и дроп был бы его, а я ему обещал "ни одного Лса" в то врея соали били мобов каких то, ЛС не выпал, они были около дерева, следующего тирка не били, соали ушли куда то с дум краером, вроде как, и цепленули тирка за сабой, я хз специально или нет, я побежал свсом (He3a4to) в ту сторону с целью найти и привести тирка, результаты были - нулевые, побежал обратно к тирке, вдруг он уже там, там стояли КЕЛЕВРА с бафом(который на скрине в левом углу, еле виден титул из за листьев дерева), и ВИВИД. пробегая мимо угла который на первом скрине, все началось ...
Вот как было, Бред ПОЛНЫЙ
соали мне ваще никак не упирались в Этой ситуации, что они там говорили каму вел каму вел, я ВОЕВАЛ с келеврой ! и маерс Это видел и знает ! на протяжении часа +

0

18

Maers написал(а):

че вы ту обсуждаете,этот скриновод манорил БД на Тире получал флаг убивал Клеверу

не смеши!! флагался его биш, кидай резисты от некра !!!

0

19

aHykaDeBo4ku написал(а):

До этого воевал с келеврой за тирка, путем манора и снятия по флагу

Келевра - ген, гены СОЮЗ!....тебе тирок на диино мало???

ViVid написал(а):

По поводу написанного: там парик был не 5-6 , гораздо больше; раз пустил,значит было за что! Я адекватный человек ,во всех его проявлениях,и за то время пока я в этом клане проявлял себя как здравомысляший человек!
А теперь от меня лично:хамского отношения я не потерплю ни от кого,ни от вара, ни от союза и али не исключение!!! Скрины мне даже не надо прикладовать,потомучто я уверен в том что я говорю!!! Если ты тем самым хочешь что бы меня выгнали из клана,или еше что-то, то слушаю твои предложения!!! Говорю сразу,что извеняться я не собираюсь...

обязательно флагаться кка маленькие дети? Если бы он притащил парик на тебя, то это можно было заскринить....без скринов твоим словам врятли поверят

Maers написал(а):

че вы ту обсуждаете,этот скриновод манорил БД на Тире получал флаг убивал Клеверу,это нормально убивать союзника ,а потом ждать помощи на осадах и при дефе(еще че то доказывает тут),скрины не делал не делаю и не буду делать не сопливая кисейная барышня что бы бля поплакаться или пожаловаться на что то(тем более на союз),на скрине лежит Твинк 1.какова хера у вас что твинки в клане имеют слово?сам то где сидит,2.баш на баш,а ты че вел это хозяйство-парик мб себе бить его собирался?3.

ту Маэрс: Блять, когда ты начнет говорить нормальным языком без мата.....форум чтают нетолько мужчины и парни, но  девушки в конце концов и дети.....учись выражаться коректно и нормальным языком потому что что меня это уже достало в конец!!!

ДЛЯ МАЭРСА И ВИВА:Протрите очки и прочитайте есь устав и то, что говорит Марк Без скринов (доказательств) в подобных этой ситуации вашим словам могут не поверить...Скрины в первую очередь доказательства....и КЛу пох*й какой ты соклан, даже если я напортачу, то скрины с меня будут требовать...

Никого не надо лвать..пусть Вивид извиниться, но от тому, кто создал пост говорю сразу: Тиров на дино много...если видишь союз или соалли, не мешай!!!

0

20

aHykaDeBo4ku написал(а):

соали мне ваще никак не упирались в Этой ситуации, что они там говорили каму вел каму вел, я ВОЕВАЛ с келеврой ! и маерс Это видел и знает ! на протяжении часа +

Блять, ты охренел?? я конечно понимаю, что Келевра порой неадекват, но он союз в конце концов....

3Д да что с вами такое?? почему от вас одни неприятности? :(

0

21

Sweety написал(а):

3Д да что с вами такое?? почему от вас одни неприятности? :(

От нас?? я по всем стан цот пуляю ??? низачто ??

0

22

последнее время я вас уже боюсь ^^

0

23

Sweety написал(а):

Келевра - ген, гены СОЮЗ!....тебе тирок на диино мало???

ЧЕГО Я буду уступать, я там был 1й!!!!

Sweety написал(а):

обязательно флагаться кка маленькие дети? Если бы он притащил парик на тебя, то это можно было заскринить....без скринов твоим словам врятли поверят

Да за кого вы меня СЧИТАЕТЕ ????????? на соали ПАРИКИ ВОДИТЬ

Sweety написал(а):

Тиров на дино много...если видишь союз или соалли, не мешай!!!

C СОАЛИ я всегда! договариваюсь, и не раз я там был хавком на халяву(без моего сапорта)

а вот с такими как вы говорите "союзом" ..

0

24

вобщемя жду бональных извинений

0

25

Из за какой то тирки вот дети... А с союзом воевать-это плохо,первый ты или второй... Ты себе не противоречишь ли дружище?!... Надоели подобного рода темы,даже почитать норм нечего..

0

26

Вобшем вот мое последние слово:
как я выше сказал,что Марк КЛ-твоему слову я всегда доверяю и предерживаюсь. Извенятся я не намерен,если решил ливать,то ливай(я долго добивался что-бы попасть в тритон,с самого 1 дня пребывания на серве), но сам я етот клан ни когда не покину!

А теперь еще и убедился что в Л2 сушествуют такие крысы как aHykaDeBo4ku(не побоюсь написать его ник) Которые ставят игру на 1 место,ето больше на болезнь похоже(шизофриния) а не какие-то моральные качества. Зачем тебе надо было монорить у нас(это так отступление). Ты в своих постах ясно даешь понять что тебя ни кто не всрался,ни твой клан,ни наше али,чего ты тогда вообше находишься в нем? Самому не противно? Это мой последний пост...

-1

27

Sweety написал(а):

Блять, когда ты начнет говорить нормальным языком без мата.....

Когда "вышестоящие" будут подавать правильный пример. (Это я на вас с Марком намекаю  :rolleyes: ) Задали похабный тон, а теперь ругаетесь, что другие его поддержали  :x

ViVid написал(а):

как я выше сказал,что Марк КЛ-твоему слову я всегда доверяю и предерживаюсь. Извенятся я не намерен,если решил ливать,то ливай(я долго добивался что-бы попасть в тритон,с самого 1 дня пребывания на серве), но сам я етот клан ни когда не покину!

По своему опыту знаю, что, когда "доверяют и придерживаются", тогда могут изменить своё мнение и признать неправоту (либо просто пойти на уступки). Если же кто-то не намерен менять своих решений, значит, ему по барабану мнение другого человека. Это не всегда плохо. Но вот лукавить и противоречить себе в таких спорных ситуациях не стоит. Да и отдавать всё на откуп Марку я бы тоже не советовал. Знаешь, как нервирует, когда тебя ни с того, ни с сего ставят перед альтернативным выбором и ещё не удосуживаются нормально рассказать?
АЛу надо выяснить, кто прав, кто виноват и наказать виновного. А вы предлагаете ему делать выбор между сокланом и альянсом. Нехорошо.

А по сути вопроса... присутствует стойкое чувство, что кто-то что-то не договаривает или привирает (не дай бог), ибо не вяжутся истории вместе. 

Зная Вивида, могу сказать, что отбирать или манорить тирку у соали/союза он не стал бы, и, если застанил "машиниста", значит на тот момент он действительно полагал, что парик идёт на него. И вот вопрос: почему он так полагал? Очевидно, что до этого товарищ Анука должен был каким-то образом настроить его против себя.

Скрины отражают (условно) только момент станшота и что было после. О предшествующих событиях у нас есть только противоречивые истории. 

Кто там был первым?
Конкретно кто у кого и когда манорил тирку?
Келевра был один или в пати Вивидом?
Вообще как связаны Келевра и станшот, почему они тут замешаны в одной истории? Вивид себя защищал или Келевру?

П.С.: Делайте скрины всегда, если чувствуете, что на вас пойдут жаловаться. Не заставляйте других догадываться, т.к. догадки могут сложиться не в вашу пользу. И помните, что даже самые адекватные и здравомыслящие совершают иногда ошибки, потому что они тоже всего лишь люди. Безупречных тут нет, поэтому нужны доказательства и логичные, внятные объяснения.

П.П.С.: А вообще складывается впечатление, что многие члены альянса пока так и не осознали, что ноуклан-стайл не прокатит.
При каждом (КАЖДОМ) своём сомнительном действии помните, что, возможно, из-за него КЛам или АЛам придётся читать всякую муть на форумах, спорить, договариваться, идти на уступки, жертвовать чем-то, а может и развязывать войну с другими кланами и альянсами. И адекватно оценивайте (хотябы пытайтесь), что важнее: альнс для всех надолго или тирка лично для вас прямо сейчас.
Как дети, ей богу.

+2

28

Maers

я бил этого Тира када ты еще под стол ходил сынок,какой он твой=)перепекашу если тока я,4.И все из за того что по очереди нельзя бить Тира-итог Тира увел,все довольны,5.2 часа они там так вола ебали,выговор и штраф не нам а мозгоебам нада давать END как грит Клевер.

кто из нас ещё под стол хадил :)
я тебя порву :)

0

29

Не думал, что буду это объяснять, но раз уж так выходит...
Господа, проблема-то не в париках и не в флагах, корень проблемы в тиранозавре) Пример: один фармит тирку, второй пришел фармить, что делать? 2а варианта, или договариваца и фармить по очереди или дропа не получит никто, потому что есть много способов не дать взять дроп, даже если это не вар ) Но более всего меня беспокоит отношения соалийцев, что вы разводите из-за какого то тирки ) Тирка Макс не твоя собственность и уж точно не твоя Леха, подумайте над этим. И я согласен с Марком, нет обоснванных скринов, нет доказательств. И хоть вы девочки хоть мальчики. Даже мировой судья не примет вашу сторону, если нет доказательной базы. есть 2 типа людей адекваты и неадекваты, надеюсь мы всегда будем первыми... Зубами грызть за соалийца нужно, а не ссорица из за пустяков !
P.S. Думаю, в уставе али будет пункт по поводу данной ситуации, раз вам моба не поделить )

+1

30

ViVid написал(а):

А теперь еще и убедился что в Л2 сушествуют такие крысы как aHykaDeBo4ku(не побоюсь написать его ник) Которые ставят игру на 1 место,ето больше на болезнь похоже(шизофриния) а не какие-то моральные качества. Зачем тебе надо было монорить у нас(это так отступление). Ты в своих постах ясно даешь понять что тебя ни кто не всрался,ни твой клан,ни наше али,чего ты тогда вообше находишься в нем? Самому не противно? Это мой последний пост...

ох ебать.... это кто крысы ?? я тя ваще не трога на том тирке ненормальный ... . Шизофренник ты и что ты тут стрелки метаеш ?? у каво я манорил я написа
л в посте выше где изложил все как есть! 20 лет а ума нету

SammaeL написал(а):

Конкретно кто у кого и когда манорил тирку?

Это я писал в содержательном посте, манорил я у КАЛЕВРЫ !!!!!

SammaeL написал(а):

Вообще как связаны Келевра и станшот, почему они тут замешаны в одной истории? Вивид себя защищал или Келевру?

келевра тут связана тем что я с ним воевал часа 2 за тирку, а стан шот был как я понял, вивид увидел в лице меня врага ведущего на него парик, чтоб я не дал ему бить тирку, что само по  себе ОБСУРД.

0


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » За что И почему ?!