WarnerBros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » За что И почему ?!


За что И почему ?!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

xxxAxillesxxx написал(а):

раз вам моба не поделить )

моба никто не делил, я с соали мобов не делил, я был на БД, им делить наад было с келеврой, а они(вивид и маерс) не хотели......

0

32

Бред какой то. я еще и виноват. Научись отвечать за свои поступки. Хваре себя выгораживать тупыми отговорками про парик который я вел на тебяи пр.

Отредактировано aHykaDeBo4ku (2009-07-24 17:48:33)

0

33

Ну раз ты маноришь у союза,то почему бы не кинуть стан...Что тут такого?!Надоели..Заварил тему расхлебывай..

0

34

мою дестра,твинк не союз не соали Тира ты не увидишь,умные смотрю стали,манорил при нас на 5 тирах Клевер бы х.... соснул и не увидил бы ЛС,есть АЧ написал че да как в пати взяли бы на край,терь сам виноват,увижу в пк END. :tomato:

Отредактировано Maers (2009-07-24 18:15:35)

0

35

Ganjaboy написал(а):

Ну раз ты маноришь у союза,то почему бы не кинуть стан...

ха ха, что еще тут сказать?
мне кинул стан соали, ето раз, какое право он имел МНЕ кидать стан не обосновано, Ему дороже союз или соали вопрос тогда уж ??? не пиши бред ладно .. ?

и если я что то делаю, то я делаю это не спроста. я знаю свою цель

-1

36

Maers написал(а):

манорил при нас на 5 тирах

во первых - вы там небыли столько времени на 5 тиров, во вторых, при вас я мог и всех в пк лить, вас не трогая. или пиши точнее или вообще ничо не пиши.

Maers написал(а):

увижу в пк END

попробуй флагнуться ..

0

37

Сам ты бред тут развел понял...для меня союз и соалли нечто похожее...вот и делай выводы,а не плачь..Либо забей.

0

38

Вообще нубское это дело парики водить да манорить моба..Тока показывает ,что человек ниче неможет сделать...И закройте тему, и забудьте,и будьте поумней в следующий раз

0

39

aHykaDeBo4ku написал(а):

во первых - вы там небыли столько времени на 5 тиров, во вторых, при вас я мог и всех в пк лить, вас не трогая. или пиши точнее или вообще ничо не пиши.

да блядь де ты там сам то был?я тока видел твоего твинка(пусть напишет сам твой Незах....)в ПК солью не беспокойся почти отмыл Вала 53 ПК на тебя место тоже хватит,на осаде слили меня када я пати наше афал я че нить выложил А бля?или все такие цари что по твинкам сидят и тока пиздят,

aHykaDeBo4ku написал(а):

попробуй флагнуться ..

сто раз попробую
(Катя без мата тут никак уж извиняй,слов нету больше,тут детей нету, по другому не понимают люди практика показала)

0

40

попробуй, сам только не упади. и какое ты ваще али что так говориш ?

Отредактировано aHykaDeBo4ku (2009-07-24 19:16:47)

0

41

Maers написал(а):

Катя без мата тут никак уж извиняй,слов нету больше,тут детей нету, по другому не понимают люди практика показала)

попрошу без мата...услышу, будешь платить штраф и лично передо мной, Ирой и Владой извиняться....

aHykaDeBo4ku написал(а):

попробуй, сам только не упади. и какое ты ваще али что так говориш ?

может хватит наезжать...

Тему Клоуз....нехрен развозить говно на пустом месте...

0


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » За что И почему ?!