WarnerBros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » прошу разобраться


прошу разобраться

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

как это называть?

0

2

Ето уже не новость...
И я в кучу что бы веселей было :D
http://forumupload.ru/uploads/0002/38/7a/11674-1-f.jpg
Все так культурно замяли, как будь-то ничего и не было. На форуме Аопв никто не парился, мою тему просто закрыли...

0

3

Это мелочь пекаште и вы их на рб. О политике надо думать!

0

4

Демеер , ну мы с табой говарили про эту тему) А с тех скринов что ПКнали меня понятно что народ ппцнеадекватин!! Каторому наплевать на клан и наплевать на саюз (сказано с их слов)! И непонимаю зачем такой народ нужен в клане!!

п.с. Кик их!!

0

5

Разбирательство идет....просто сейчас лето, и сами понимаете быстро решить все трудно....

0

6

думаю. что со всей этой проблемой разберуться КЛы, замы..остальных прошу не лезть

0

7

У каждого есть личное мнение по этому поводу)Почему б недать людям высказаться)...

0

8

какого Х.. сообщение удалила ?

0

9

Потому как разбираются в данной теме только те люд, кто должен, а остальные не лезут

Разбирательство идет...и прошу без каких-либо криков и прочего соблюдать порядок

0

10

Виновники ситуации первого поста имключены из 3д..

0

11

теперь дело за апами кикать своих сокланов ;)

0

12

Spline написал(а):

теперь дело за апами кикать своих сокланов

или разобраться, что за жопа такая и почему так вышло))

0

13

они убили в ПК Стикса варка,что тут не понятного?он решил отомстить.

0

14

MODECT написал(а):

они убили в ПК Стикса варка,что тут не понятного?он решил отомстить.

Ваш клан убил моих варков на осаде Руны, так мне что теперь ПКшить всех за ето? :question:

0

15

Просто надо всем быть немного помягче,варов лучше Пкшьте,а не между собой..Союз в конце концов

0

16

MODECT написал(а):

они убили в ПК Стикса варка

прошу предоставить скрины где дем ПКашить апов!
Если таких скринов нет - ливайте виновных из клана (око за око)

0

17

Прикольные обороты набрала ситуация. Скажу честно, вы все больные) Вы играете, или на фронте в окопе сидите, и стреляете по врагам? Никто здесь никому ничем не обязан, и не надо требовать от людей то, что вы сами делаете, т.к. это никакой не договор, обязательство или суд. Живите все дружно и спокойно, даже с варами, и будет вам счастье)

0

18

Spline благодарю за то что разобрались. Насчет Стикса и Демеера, Демеер отпишись исчерпан ли конфликт, если нет разберемся и думаю придем к согласию! еще раз спс! тему думаю можно закрыть

0

19

Сплайн, во всяком случае спасибо за разрешение конфликта. Мы понимаем друг друга всё больше. Мы такие разные, но мы вместе  :D

0

20

Разбирательство между АЕ и УВ не для этой темы....если надо, создайте отдельную тему

Дело закрыто   :writing:

0


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » прошу разобраться