WarnerBros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » Дипломатия......


Дипломатия......

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кланы альянса Vector (МАСТЕРОВ, MOPDA, RevoltOfAngels) хотели бы установить дипломатические отношения и участвовать в осадах вместе с кланами альянса WarnerBros. Будем собирать одну-две пати и под вашим чутким руководством набивать пвп... Давно знакомы с кланом 3dmaxer, вместе умирали на дионе и орене в те времена, когда они были в алли UnitedNations и ForgottenArmy соответственно. Ждем вашего решения.

Лидер алли Vector.

0

2

Интересное предложение :)

0

3

да лишнии руки не помешают)

0

4

Чтобы этот вопрос поддавался обсуждению Wildwest, дай нам информацию по поводу РЕАЛЬНОЙ БОЕВОЙ СИЛЕ вашего альянса, надеюсь ты понимаешь о чем я говорю. И какой он-лайн присутствует на осадах !

0

5

Свяжись с наши АЛом (MaPkoBKa), лишними руки конечно не бывают, но решение выносит лидер :)

0

6

Реальная боевая сила - это много лукарей. С сапортом хуже - качаем соответствующие сабы... Пару недель назад постояли с вами на Дионе, до этого еще на Шутгарде были вместе. В прошлые выходные решили, что у вас будет скучная защита Шутгарда и пошли атаковать другой замок... Онлайн на ближайших осадах будет в районе фулки.

http://s45.radikal.ru/i107/0909/12/68264d50ba13t.jpg

0

7

А мне нравитсья предложение.

0

8

Sweety написал(а):

Свяжись с наши АЛом (MaPkoBKa), лишними руки конечно не бывают, но решение выносит лидер

)

0

9

что то как то тема притихла =\

0

10

Марк учиться, не мешайте ему!!!  ^^
зы: надеемсь когда-то увидит эту тему)

0

11

ммммм а если так

Demeyer написал(а):

Марк учиться,

Demeyer написал(а):

мешайте ему!!!

:rofl:

0

12

Я писал ему вчера и сегодня, а он оффлайн. В воскресенье не писал, потому что мало играл.

0

13

Wildwest написал(а):

Я писал ему вчера и сегодня, а он оффлайн. В воскресенье не писал, потому что мало играл.

Марковка ,  будет в суботу на осаде. Или в воскресенье.

0

14

Wildwest написал(а):

что у вас будет скучная защита Шутгарда и пошли атаковать другой замок

ГД дразнить ходили? :jumping: =))

0

15

и не только. Еще на орене были недолго.

0

16

Поговорил я с Морковкой. Он сказал, что будет нейтралитет. Тот еще фрукт  ;)

0

17

Wildwest написал(а):

Тот еще фрукт  ;)

Cкорее овощь. )))

0

18

Клан МОPDA исключен, сегодня-завтра возьмем клан INDEPENDENS.

0

19

Wildwest написал(а):

Клан МОPDA исключен

За что вы их так...? :O

0

20

Там был всего 1 живой игрок, все остальные ушли на сервер с грацией.

0

21

Тему закройте, "нейтралитета" в отношениях незаметно вообще, всем удачи в Новом году :mybb:

0

22

Для начала научиь контрлировать свой клан. Твои сокланы без тебя да и при тебе такое жгутттт, что розговор о каком-то союзе вы говрите? ^^

0


Вы здесь » WarnerBros » Жалобы и предложения » Дипломатия......